Agenda My Hero Academia 2019-2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9791032704776 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1032704772 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,20 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13921022 |
| EAN | 979-1032704776 |