BL Métamorphose T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsurutani Kaori |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9791032704783 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1032704780 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 139 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13921018 |
| EAN | 979-1032704783 |