Dimension W
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yuji Iwahara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.02.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032705643 |
| Poids | 0,3030kg |
| ISBN | 1032705647 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 13,50 x 18,00 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14044546 |
| EAN | 979-1032705643 |