ReLIFE
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yayoiso |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.02.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032705650 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1032705655 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14044545 |
| EAN | 979-1032705650 |