The Killer Inside T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime Inoryu |
| Dessinateur | Shôta Itô |
| Traduction | Alex Ponthaut |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 20.02.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032705667 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1032705663 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14044547 |
| EAN | 979-1032705667 |