Aria The Masterpiece T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kozue Amano |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032705841 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 1032705841 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 375 |
| Format | 15,20 x 21,10 x 3,40 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14075380 |
| EAN | 979-1032705841 |