Reine d'Egypte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chie Inudoh |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032705858 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 103270585X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075370 |
| EAN | 979-1032705858 |