Beastars T09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032705865 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032705868 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 17,60 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14075377 |
| EAN | 979-1032705865 |