City Hunter Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa HojoSokura Nishiki |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032705872 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1032705876 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,60 x 18,10 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075375 |
| EAN | 979-1032705872 |