Pack offre découverte Vigilante - My Hero Academia Illegals T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiCourt BettenHideyuki Furuhashi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032705933 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1032705930 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 17,60 x 3,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14075376 |
| EAN | 979-1032705933 |