Les chefs d'oeuvres de Lovecraft - La Couleur tombée du ciel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftGou (Go) Tanabe |
| Traduction | Sylvain Chollet |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| EAN | 9791032705940 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 1032705949 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 185 |
| Format | 15,90 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14075740 |
| EAN | 979-1032705940 |