A Certain Magical Index
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuma KamachiChuya Kogino |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032705957 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1032705957 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 197 |
| Format | 11,80 x 17,70 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14075387 |
| EAN | 979-1032705957 |