Dead Mount Death Play T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ryohgo Narita |
| Dessinateur | Shinta Fujimoto |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032705971 |
| Poids | 0,2750kg |
| ISBN | 1032705973 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,30 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075382 |
| EAN | 979-1032705971 |