Les Liens du sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shûzô Oshimi |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706008 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1032706007 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 217 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075378 |
| EAN | 979-1032706008 |