Shino ne sait pas dire son nom
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shûzô Oshimi |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032706015 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1032706015 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 213 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075741 |
| EAN | 979-1032706015 |