Les Temps retrouvés T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Fujii |
| Dessinateur | Cocoro Hirai |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Latitudes |
| EAN | 9791032706022 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1032706023 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 173 |
| Format | 17,30 x 24,10 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14075379 |
| EAN | 979-1032706022 |