Jujutsu Kaisen T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706077 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032706074 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14055405 |
| EAN | 979-1032706077 |