My Hero Academia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706084 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1032706082 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,90 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14055409 |
| EAN | 979-1032706084 |