BL Métamorphose T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaori Tsurutani |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706091 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1032706090 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075461 |
| EAN | 979-1032706091 |