Golden Kamui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satoru Noda |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706114 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 1032706112 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075463 |
| EAN | 979-1032706114 |