Guess What ! T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Abendsen |
| Dessinateur | Ubik |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706121 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1032706120 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075460 |
| EAN | 979-1032706121 |