Act-Age
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tatsuya MatsukiShiro Usazaki |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706145 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1032706147 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 12,00 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14043980 |
| EAN | 979-1032706145 |