Aria The Masterpiece T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kozue Amano |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706237 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1032706236 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 15,20 x 21,20 x 3,20 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14108177 |
| EAN | 979-1032706237 |