Vigilante - My Hero Academia Illegals T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiHideyuki Furuhashi |
| Dessinateur | Court Betten |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706244 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1032706244 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14108176 |
| EAN | 979-1032706244 |