Valkyrie Apocalypse T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinya UmemuraTakumi Fukui |
| Dessinateur | Ajichika |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706251 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1032706252 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108609 |
| EAN | 979-1032706251 |