Beastars T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706268 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032706260 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 17,70 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14108610 |
| EAN | 979-1032706268 |