Roman My Hero Academia Les dossiers secrets de UA T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiAnri Yoshi |
| Traduction | Tony Sanchez |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706312 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1032706317 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 11,80 x 17,60 x 2,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14108644 |
| EAN | 979-1032706312 |