Jujutsu Kaisen T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706343 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1032706341 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,70 x 17,50 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14055404 |
| EAN | 979-1032706343 |