Karneval
Caractéristiques techniques
| Auteur | Touya Mikanagi |
| Traduction | Yohan Leclerc |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706350 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 103270635X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108649 |
| EAN | 979-1032706350 |