Aria The Masterpiece T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kozue Amano |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706404 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1032706406 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15,50 x 21,00 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14108720 |
| EAN | 979-1032706404 |