Beastars T11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706411 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032706414 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,00 x 17,70 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14111310 |
| EAN | 979-1032706411 |