Outlaw Players
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shonen |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706428 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1032706422 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108717 |
| EAN | 979-1032706428 |