Valkyrie Apocalypse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinya UmemuraTakumi Fukui |
| Dessinateur | Ajichika |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706442 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1032706449 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 175 |
| Format | 13,70 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108719 |
| EAN | 979-1032706442 |