Darwin's Game
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flipflop's |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706459 |
| Poids | 0,2070kg |
| ISBN | 1032706457 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108718 |
| EAN | 979-1032706459 |