My Hero Academia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706473 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032706473 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,50 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14055410 |
| EAN | 979-1032706473 |