Lost Children T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tomomi Sumiyama |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706541 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1032706546 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14129023 |
| EAN | 979-1032706541 |