BL Métamorphose T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kaori Tsurutani |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706657 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1032706651 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269120 |
| EAN | 979-1032706657 |