ReLIFE
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yayoiso |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenou |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706725 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1032706724 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269121 |
| EAN | 979-1032706725 |