Reine d'Egypte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chie Inudoh |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032706756 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 1032706759 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 13,20 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14167379 |
| EAN | 979-1032706756 |