Echoes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sanbe |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032706862 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1032706864 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Format | 13,20 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14220642 |
| EAN | 979-1032706862 |