City Hunter Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa HojoSokura Nishiki |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032706893 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1032706899 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14221969 |
| EAN | 979-1032706893 |