Act-Age T02 - OP Big Three
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tatsuya MatsukiShiro Usazaki |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707005 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1032707003 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,80 x 17,60 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14100240 |
| EAN | 979-1032707005 |