Jujutsu Kaisen T03 - OP Big Three
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707029 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 103270702X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,60 x 17,70 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14100236 |
| EAN | 979-1032707029 |