Ragnagna et moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ken Koyama |
| Traduction | Sophie Piauger |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707098 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 1032707097 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 218 |
| Format | 15,20 x 21,20 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14269386 |
| EAN | 979-1032707098 |