Vigilante - My Hero Academia Illegals T10 L'avènement de la reine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei HorikoshiHideyuki Furuhashi |
| Dessinateur | Court Betten |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707524 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1032707526 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Format | 11,70 x 17,70 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14220627 |
| EAN | 979-1032707524 |