Aria the Masterpiece T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kozue Amano |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707548 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1032707542 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15,30 x 21,10 x 3,10 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14220644 |
| EAN | 979-1032707548 |