Pack offre découverte Heart Gear T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsuyoshi Takaki |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032707562 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1032707569 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,10 x 3,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269380 |
| EAN | 979-1032707562 |