Pack offre découverte Gigant T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroya Oku |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707586 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1032707585 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,10 x 18,10 x 3,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269384 |
| EAN | 979-1032707586 |