Pack offre découverte Echoes T01 & T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sanbe |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707593 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 1032707593 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,10 x 3,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269385 |
| EAN | 979-1032707593 |