Alpi the Soul Sender
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rona |
| Traduction | Thibaud Desbief |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032707609 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032707607 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 167 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269425 |
| EAN | 979-1032707609 |